Mixed-Meeting 2004 - Ergebnisse |
Last updated: 12.08.04 |
Hauptseite - Viertelfinale - Halbfinale - Finale - Fotos Teil 1 - Fotos Teil 2 - Fotos Teil 3 - Statistik 1994-2004
Vorrunden
Gruppe A | M / F | H / V | E / R | S / R | Siege | Platz |
Michaela Bauer / Franz Haagen | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 | 4 | |
Heike Pilz / Volker Barufke | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 2 | 7 | 2 | |
Elke Danzer / Reinhard Steinbrecher | 3 : 0 | 0 : 3 | 0 : 3 | 3 | 3 | |
Sabine Schiller / Roland Lorek | 3 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 8 | 1 |
Gruppe B | K / T | R / A | P / K | S / S | Siege | Platz |
Katrin Müller / Tobias Kölle | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 4 | 3 | |
Rosi Salbaum / Armin Gumler | 2 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 4 | 2 | |
Petra Kurtz / Klaus Schmidt | 1 : 2 | 1 : 2 | 0 : 3 | 2 | 4 | |
Sabine Potenz / Stefan Potenz | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 8 | 1 |
Gruppe C | E / M | N / H | S / M | C / R | Siege | Platz |
Eva Trappe / Marco Potenz | 1 : 2 | 2 : 1 | 0 : 3 | 3 | 3 | |
Nesrin Nagas / Heiko Müller | 2 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 4 | 2 | |
Sandra Pöllet / Martin Wolff | 1 : 2 | 1 : 2 | 0 : 3 | 2 | 4 | |
Claudia Piccu / Roland Stockhausen | 3 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 9 | 1 |
Gruppe D | A / W | K / J | S / P | Siege | Platz | |
Angela Bleistein / Walter Schimmer | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 | 3 | ||
Katrin Lotter / Johannes Kugler | 3 : 0 | 2 : 1 | 5 | 1 | ||
Simone Potenz / Peter Lassner | 3 : 0 | 1 : 2 | 4 | 2 | ||
Gruppe E | T / A | C / C | E / T | Siege | Platz | |
Tini Stenglein / Alexander Voss | 1 : 2 | 2 : 1 | 3 | 2 | ||
Carolin Schindler / Christopher Textor | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 | 1 | ||
Eva Reichenberger / Thomas Sander | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 | 3 | ||
Gruppe F | B / J | E / J | K / C | K / S | Siege | Platz |
Berlind Bernemann / Jürgen Weninger | 3 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 7 | 2 | |
Eileen Lintz / Johannes Großkopf | 0 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 | 4 | |
Karen Schmidt / Christian Nicola | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 8 | 1 | |
Kirstin Hildner / Stefan Galster | 0 : 3 | 2 : 1 | 0 : 3 | 2 | 3 |
Gruppe G | A / N | K / T | P / K | U / J | Siege | Platz |
Angela Hoffmann / Norbert Bräun | 2 : 1 | 1 : 2 | 0 : 3 | 3 | 4 | |
Kathrin Köhler / Thorsten Seuz | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 | 3 | |
Petra Jordan / Karl Stumpfecker | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 5 | 2 | |
Ulrike Sippel / Jürgen Gottinger | 3 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 6 | 1 |
Gruppe H | S / M | Y / A | J / M | C / T | Siege | Platz |
Sylvia Gerlach / Matthias Hausmann | 3 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 8 | 1 | |
Yasemin Hain / Axel Gäde | 0 : 3 | 3 : 0 | 0 : 3 | 3 | 3 | |
Janine Krebs / Martin Bräutigam | 0 : 3 | 0 : 3 | 2 : 1 | 2 | 4 | |
Conny Schmidt / Thomas Auer | 1 : 2 | 3 : 0 | 1 : 2 | 5 | 2 |
Platz 1-8
Karen Schmidt / Christian Nicola | - Claudia Piccu / Roland Stockhausen | 0 : 2 |
Carolin Schindler / Christopher Textor | - Sylvia Gerlach / Matthias Hausmann | 0 : 2 |
Sabine & Stefan Potenz | - Sabine Schiller / Roland Lorek | 0 : 2 |
Katrin Lotter / Johannes Kugler | - Ulrike Sippel / Jürgen Gottinger | 1 : 2 |
Platz 9-16
Nesrin Nagas / Heiko Müller | - Tini Stenglein / Alexander Voss | 2 : 1 |
Berlind Bernemann / Jürgen Weninger | - Petra Jordan / Karl Stumpfecker | 2 : 0 |
Rosi Salbaum / Armin Gumler | - Simone Potenz / Peter Lassner | 0 : 2 |
Conny Schmidt / Thomas Auer | - Heike Pilz / Volker Barufke | 0 : 2 |
Platz 17-24
Eva Trappe / Marco Potenz | - Elke Danzer / Reinhard Steinbrecher | 1 : 2 |
Katrin Müller / Tobias Kölle | - Kathrin Köhler / Thorsten Seuz | 0 : 2 |
Angela Bleistein / Walter Schimmer | - Yasemin Hain / Axel Gäde | 0 : 2 |
Eva Reichenberger / Thomas Sander | - Kirstin Hildner / Stefan Galster | 2 : 0 |
Platz 25-32
Michaela Bauer / Franz Haagen | - Sandra Pöllet / Martin Wolff | 0 : 2 |
Eileen Lintz / Johannes Großkopf | - --- | --- |
Janine Krebs / Martin Bräutigam | - Angela Hoffmann / Norbert Bräun | 1 : 2 |
--- | - Petra Kurtz / Klaus Schmidt | --- |
Platz 1-4
Claudia Piccu / Roland Stockhausen | - Sylvia Gerlach / Matthias Hausmann | 2 : 0 |
Sabine Schiller / Roland Lorek | - Ulrike Sippel / Jürgen Gottinger | 1 : 2 |
Platz 5-8
Karen Schmidt / Christian Nicola | - Carolin Schindler / Christopher Textor | 1 : 2 |
Sabine & Stefan Potenz | - Katrin Lotter / Johannes Kugler | 0 : 2 |
Platz 9-12
Nesrin Nagas / Heiko Müller | - Berlind Bernemann / Jürgen Weninger | 2 : 1 |
Simone Potenz / Peter Lassner | - Heike Pilz / Volker Barufke | 2 : 0 |
Platz 13-16
Tini Stenglein / Alexander Voss | - Petra Jordan / Karl Stumpfecker | 0 : 2 |
Rosi Salbaum / Armin Gumler | - Conny Schmidt / Thomas Auer | 1 : 2 |
Platz 17-20
Elke Danzer / Reinhard Steinbrecher | - Kathrin Köhler / Thorsten Seuz | 0 : 2 |
Yasemin Hain / Axel Gäde | - Eva Reichenberger / Thomas Sander | 2 : 0 |
Platz 21-24
Eva Trappe / Marco Potenz | - Katrin Müller / Tobias Kölle | 1 : 2 |
Angela Bleistein / Walter Schimmer | - Kirstin Hildner / Stefan Galster | 2 : 0 |
Platz 25-28
Sandra Pöllet / Martin Wolff | - Eileen Lintz / Johannes Großkopf | 2 : 0 |
Angela Hoffmann / Norbert Bräun | - Petra Kurtz / Klaus Schmidt | 2 : 0 |
Platz 29-32
Michaela Bauer / Franz Haagen | - --- | --- |
Janine Krebs / Martin Bräutigam | - --- | --- |
Platz 1/2 | Claudia Piccu / Roland Stockhausen | - | Ulrike Sippel / Jürgen Gottinger | 0 : 2 |
Platz 3/4 | Sylvia Gerlach / Matthias Hausmann | - | Sabine Schiller / Roland Lorek | 2 : 1 |
Platz 5/6 | Kathrin Lotter / Johannes Kugler | - | Carolin Schindler / Christopher Textor | 2 : 1 |
Platz 7/8 | Sabine & Stefan Potenz | - | Karen Schmidt / Christian Nicola | 1 : 2 |
Platz 9/10 | Nesrin Nagas / Heiko Müller | - | Simone Potenz / Peter Lassner | 0 : 1 |
Platz 11/12 | Berlind Bernemann / Jürgen Weninger | - | Heike Pilz / Volker Barufke | 0 : 1 |
Platz 13/14 | Conny Schmidt / Thomas Auer | - | Petra Jordan / Karl Stumpfecker | 0 : 2 |
Platz 15/16 | Tini Stenglein / Alexander Voss | - | Rosi Salbaum / Armin Gumler | 1 : 2 |
Platz 17/18 | Kathrin Köhler / Thorsten Seuz | - | Yasemin Hain / Axel Gäde | 2 : 0 |
Platz 19/20 | Elke Danzer / Reinhard Steinbrecher | - | Eva Reichenberger / Thomas Sander | 0 : 2 |
Platz 21/22 | Katrin Müller / Tobias Kölle | - | Angela Bleistein / Walter Schimmer | 2 : 0 |
Platz 23/24 | Eva Trappe / Marco Potenz | - | Kirstin Hildner / Stefan Galster | 2 : 1 |
Platz 25/26 | Sandra Pöllet / Martin Wolff | - | Angela Hoffmann / Norbert Bräun | 0 : 2 |
Platz 27/28 | Eileen Lintz / Johannes Großkopf | - | Petra Kurtz / Klaus Schmidt | 0 : 2 |
Platz 29/30 | Michaela Bauer / Franz Haagen | - | Janine Krebs / Martin Bräutigam | o.K. |